Галустян и команда намусорили в горах
11.06.2026 14:56
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Местные жители нашли реквизит, оставленный после съемок. Они самостоятельно убрали мелкий мусор, однако коробки, пеноблоки и пластик так и остались на месте, поскольку вывезти такой отход из труднодоступной местности сложно.
Организаторов съемок могут оштрафовать за нарушение требований в сфере охраны окружающей среды.
Ранее жители Прохладного в Кабардино-Балкарии пожаловались на коммунальные службы из-за невынесенного мусора. По их словам, они опасаются, что образовавшаяся свалка может спровоцировать вспышку эпидемии.
Источник и фото - lenta.ru