Коммунальщики устроили нетрезвое шоу в российском городе
Об этом сообщает «Подъем».
Инцидент, как уточняется, произошел в начале мая. Горожане утверждают, что сотрудники водоканала, прибывшие устранять поломку, лежали на земле, сидели друг на друге и издавали нечленораздельные звуки. Видео случившегося распространилось в сети. По мнению местных жителей, рабочие могли быть пьяны.
В администрации города и водоканале сообщили, что жалоб на нетрезвых сотрудников не поступало. Аварийную ситуацию удалось быстро устранить. При этом руководству организации поручили усилить контроль за поведением работников.
Ранее в Екатеринбурге сотрудники коммунальной службы спиливали ветки деревьев с нарушением техники безопасности, из-за чего несколько из них упали на припаркованные рядом автомобили.
Источник и фото - lenta.ru