Бывшего вице-губернатора нашли под кокаином в Москве
11.06.2026 12:57
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По предварительным данным, 58-летний экс-чиновник находился в состоянии наркотического опьянения. При обыске у него обнаружили несколько свертков с запрещенными веществами. Он признал свою вину и сотрудничает со следствием.
Источник и фото - lenta.ru