Очевидец рассказал о втором взрыве после теракта в Балашихе
По его словам, после первого взрыва последовал еще один хлопок.
Собеседник издания рассказал, что сразу подбежал к машине после происшествия и попытался помочь пострадавшему. В этот момент произошел второй взрыв, из-за которого люди отошли на безопасное расстояние.
Автомобиль взорвался утром 9 июня в микрорайоне Авиаторов. Момент взрыва попал на видео. По данным следствия, устройство сработало, когда BMW находился в движении. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.
Ранее источники «Царьграда» сообщали, что взрывное устройство могло быть закреплено под водительским сиденьем. Также рассматривается версия дистанционного подрыва. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы проводят необходимые экспертизы и изучают записи камер наблюдения.
Источник и фото - lenta.ru