Представитель Армении перед Путиным высказался о планах страны на ЕАЭС
Об этом сообщил вице-премьер Армении Мгер Григорян, передает Armenpress со ссылкой на его Telegram-канал.
«Республика Армения намерена и далее добросовестно участвовать в работе союза на основе взаимного уважения, равноправного партнерства и учета национальных интересов всех государств-членов ЕАЭС», — отметил он.
По словам чиновника, Ереван неоднократно подтверждал приверженность взаимовыгодному сотрудничеству в рамках организации ради обеспечения экономической стабильности и устойчивого развития страны и региона.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин обсудил ситуацию, сложившуюся в российско-армянских отношениях, со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Как заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, разговор был кратким.
Источник и фото - lenta.ru