Адвокат звезды «Клюквенного щербета» сделал заявление на фоне слухов вокруг ее смерти
Об этом сообщает Sozcu со ссылкой на юриста.
Как рассказал представитель Иртем, накануне трагедии она не отмечала день рождения с друзьями. 35-летняя актриса осталась дома, поскольку чувствовала себя плохо. Адвокат уточнил, что Эдже вместе с матерью прогулялась и зашла в кафе, однако вскоре они вернулись домой, так как у девушки возникла боль в желудке.
«Эдже не захотела идти к врачу, объяснив, что за несколько дней до этого во время поездки в Таиланд у нее обнаружили проблемы с желудком. Она хотела сразу лечь спать», — сообщил Геккоюн.
Ранее в СМИ появилась информация, что звезда сериала «Клюквенный щербет» могла умереть после приема антидепрессантов вместе с алкоголем. Сообщалось, что Иртем якобы приняла большое количество препаратов и смешала их со спиртным на вечеринке в честь своего 35-летия.
Источник и фото - lenta.ru