Англичанин переехал в Россию и счел себя самым богатым человеком в мире
Об этом он сообщил в ролике, опубликованном в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
«Я действительно считаю себя самым богатым и счастливым человеком в мире, потому что живу и путешествую по этой замечательной стране», — заявил он.
По словам мужчины, он живет в России уже четыре года, и за это время регион заметно изменился. Он отметил, что это видно по уровню жизни, сервису и возможностям для досуга. В публикации иностранец подчеркнул, что отсюда не хочется уезжать, поскольку край находится «в расцвете».
«У меня мурашки, когда я думаю о величии России и ее истории», — добавил он.
Ранее Ник побывал в Хабаровске и остался впечатлен этим российским городом. По его мнению, «в Хабаровске лучше, чем в Европе».
Источник и фото - lenta.ru