Артемий Лебедев назвал «хамским и дебильным» письмо Зеленского Путину
Свое мнение он высказал в выпуске обзора новостей, опубликованном во «ВКонтакте».
По словам Лебедева, послание Зеленского было «абсолютно хамским» и «очень плохо написанным». Он также предположил, что текст мог быть переведен с английского, поскольку в нем, по его мнению, использовались нехарактерные для русского языка конструкции. Кроме того, дизайнер отметил, что в дипломатической практике подобные вопросы обычно решаются через министерство иностранных дел, а не через публикацию обращения в интернете.
4 июня Зеленский разместил на своем сайте письмо, адресованное Путину, в котором предложил начать прямой диалог. В документе он заявил, что Киев готов к полному прекращению огня на время переговоров, а контролировать соблюдение перемирия, по его мнению, должны США.
Источник и фото - lenta.ru