Боня раскрыла заработок на «Доме-2»
22.06.2026 18:29
Об этом она сообщила в интервью предпринимателю Анатолию Сульянову, опубликованном на YouTube.
По словам Бони, если участник находился на проекте более трех месяцев, ему сразу выплачивали три тысячи долларов за этот период, а затем — по тысяче долларов ежемесячно. Кроме того, создатели «Дома-2» якобы предлагали ей еще пять тысяч долларов за то, чтобы она не покидала проект.
Блогер отметила, что для многих участников телестройки, которые жили небогато, такие деньги были весьма значительными.
Ранее звезда «Дома-2», бывшая порноактриса Елена Беркова высказалась о сексуальных отношениях на телепроекте. Она утверждала, что у ночных выпусков шоу, где участники в том числе вступали в интимную связь, не было сценария.
Источник и фото - lenta.ru