Бывший главврач российской больницы ушел на СВО после тяжелого ранения брата на фронте
Об этом сообщает 29.RU.
«Все мы солдаты своей страны. Нас к этому готовили, и оставаться в стороне я не мог: как только появилась возможность, я поехал. Я отправился туда, где сейчас стране нужны мужчины и врачи. Для меня большая честь быть в одном строю с теми, кто защищает Родину. Это осознанное решение и мой долг перед Родиной», — отметил Ильясов.
По его словам, в 2024 году его родной брат, который был офицером, получил тяжелое ранение.
Ранее сообщалось, что россиянка, оставшаяся с младенцем на руках, отправилась на СВО после слов мужа и стала военным медиком. Она рассказала, что не дождалась окончания декретного отпуска, а после звонка супруга с короткой фразой «Никому не верь, мы живы» решила отправиться на фронт.
Источник и фото - lenta.ru