Долина прокомментировала клип SHAMAN с «поющими иноагентами»
Как сообщает «Пятый канал», певица считает, что отношение к публичным личностям, признанным иностранными агентами, должно зависеть от их конкретной позиции по отношению к России.
По словам Долиной, есть артисты, которые раскаялись и которых, возможно, можно принять обратно. Однако есть и те, кто, как она выразилась, продолжает критиковать страну, президента и россиян. В таком случае, по мнению певицы, возвращать их не следует.
Ранее SHAMAN представил клип, в котором выступил в образе детектива, противостоящего «силам зла». В сюжете он приходит в кабинет, где на столе стоит большая икона, и выкладывает фотографии медийных персон, ранее признанных иноагентами. В финале изображения оказываются на стене, а затем созданные ИИ персонажи начинают подпевать.
Источник и фото - lenta.ru