Два человека стали жертвами налета беспилотников ВСУ на российский регион
24.06.2026 09:27
В результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины на Нижегородскую область погибли два человека, сообщил губернатор региона Глеб Никитин в Telegram-канале.
Еще двое пострадавших были доставлены в больницу, уточнил глава области.
Источник и фото - lenta.ru