29 September, 2024

Футболист сборной Венгрии получил серьезную травму в матче с Шотландией

24.06.2024 00:15

Трансляция проходила на ОККО. Встреча прошла на стадионе "МХП-Арена" в Штутгарте. Футболист потерял сознание на 70-й минуте после столкновения с вратарем соперника Ангусом Ганном. Варга упал на газон, после чего его товарищи по команде закрыли от зрителей. Футболиста унесли с поля на носилках с кислородной маской на лице. В настоящий момент Варга находится в клинике с диагнозом сотрясение мозга. Отмечается, что он до сих пор не пришел в сознание. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу Венгрии. Голом на десятой минуте дополнительного времени второго тайма отметился форвард Кевин Чобот. Таким образом, после окончания группового этапа венгры занимают третье место с тремя очками и сохраняют шансы на плей-офф турнира.