26 June, 2026

Губернатор сообщил о пострадавших при атаке ВСУ на Воронеж

Губернатор сообщил о пострадавших при атаке ВСУ на Воронеж
22.06.2026 12:45

Об этом в Telegram сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

По его словам, над городом были уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей. «На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном — в тяжелом состоянии», — отметил губернатор.

Он также сообщил, что в Воронеже повреждены производственные объекты одного из предприятий, автомобили, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов.

Источник и фото - lenta.ru