Митя Фомин высказался о новом носе Филиппа Киркорова
Своим мнением о новой внешности поп-короля Фомин поделился в интервью Пятому каналу.
Отвечая на вопрос о возможной ринопластике Киркорова, Фомин отметил, что выступает против пластических операций и считает их допустимыми только по медицинским показаниям. По его словам, в отличие от поп-короля российской эстрады, он не готов поддерживать моду на маленький нос.
Артист подчеркнул, что не осуждает людей, которые хотят изменить внешность, однако сам не намерен тратить время и деньги на пластику без необходимости. «Чтобы себе кромсать нос лишь только потому, что кто-то захотел сделать маленький нос… Никогда в жизни ничего делать не буду. Для меня это просто дичь. Просто дичь!» — сказал он.
Фомин также добавил, что, по его мнению, многие его коллеги старшего возраста обращаются к пластическим хирургам, чтобы вернуть молодость.
Ранее Киркоров заявлял, что его не волнует мнение хейтеров, поскольку не стоит «обижаться на убогих». Он также отметил, что считает зависть неотъемлемой частью успеха, ведь критикуют и обсуждают только лучших.
Источник и фото - lenta.ru