Опубликовано заявление Минобороны после массированного налета ВСУ на регионы России
24.06.2026 07:33
Об этом после массированного налета Вооруженных сил Украины (ВСУ) сообщили в Министерстве обороны России.
В ведомстве уточнили, что под ударом оказались 20 субъектов федерации, включая Астраханскую, Калужскую, Липецкую, Нижегородскую, Орловскую и Пензенскую области, а также Крым и Московский регион.
Российские военные подчеркнули, что все сбитые аппараты были самолетного типа. Сообщений о разрушениях на земле не поступало.
Ранее стало известно, что в результате атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь на время остался без электричества.
Источник и фото - lenta.ru