Россиянина на Бали захотели депортировать за опасное поведение
Об этом сообщает NusaBali.
По данным издания, мужчина с инициалами MS проживал в отеле в районе Печату с 9 по 23 мая и доставлял беспокойство постояльцам и сотрудникам. Его поведение, как утверждается, представляло угрозу для окружающих. Предварительно, это могло быть связано с зависимостью от некоторых лекарственных препаратов.
Сейчас гражданин России проходит лечение в больнице под надзором иммиграционных властей. После его выписки местные власти планируют направить официальную рекомендацию о депортации в иммиграционную службу.
Ранее в тайском Патонге двое российских туристов устроили пьяный дебош и оказались под угрозой высылки из страны. Приехавшие на место полицейские задержали их и доставили в участок в наручниках. Им предъявили обвинения в употреблении алкоголя и нарушении общественного порядка.
Источник и фото - lenta.ru