26 June, 2026

Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник

Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник
22.06.2026 11:44

Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Как пишет российское издание, младенца без присмотра заметили прохожие. Они вызвали полицию и медиков. У ребенка диагностировали тепловой удар, его в состоянии средней степени тяжести госпитализировали.

Мать ребенка задержали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Ранее сообщалось, что в Кемеровской области мать на три часа оставила сына в автомобиле в жару, после чего ребенок впал в кому. По этому факту полиция возбудила уголовное дело.

Еще раньше в Екатеринбурге родители заперли в машине троих детей и ушли.

Источник и фото - lenta.ru