Россиянка описала отдых в отеле Египта фразой «колхозно и не очень вкусно»
Своим отзывом она поделилась с порталом «Тонкости туризма», а публикация появилась на платформе «Дзен».
Автор отзыва Наталья отметила, что контингент в отеле был довольно простой. По ее словам, там было много россиян, поляков и иногда итальянцев. «Это все крепкий уважаемый рабочий класс. Вообще никаких претензий, просто это надо понимать. Если вас коробят тела в татуировках, ультра-мини-бикини, бесконечное курение сигарет, распитие пива с раннего утра, громкие разговоры, то вам не зайдет», — предупредила она.
Также россиянке не слишком понравилось питание. Ресторан она сравнила со столовой, а блюда назвала однообразными. «Не паста, а макарошки в томатном соусе. Не пицца, а какая-то бурда, которую мне дети иногда готовят в припадке любви к матери», — пошутила туристка.
Наталья добавила, что отдых в этом отеле Египта — это «не ужас, но и не сказка». Для детей там были море, бассейн и аниматоры, однако еда и сервис оставили у нее смешанные впечатления. По словам туристки, это не уровень «пяти звезд» в европейском или турецком понимании.
Ранее другая российская тревел-блогерша описала египетские отели фразой «ощущение возврата на 15–20 лет назад». Она обратила внимание на тяжелую мебель и устаревший дизайн.
Источник и фото - lenta.ru