Россиянка описала шашлыки с европейской семьей словами «я могла бы угодить в больницу»
Своими впечатлениями она поделилась в личном блоге на платформе «Дзен».
По ее словам, она ездила вместе с мужем-венгром к его родителям на шашлыки. На столе были курица, свинина, рыба, грибы, жареная картошка и два салата.
Однако больше всего россиянку удивило блюдо из сала на гриле. «Пока я смотрела на сало на гриле, прям почувствовала, как у меня заныл желудок. Мне кажется, что от одного вида я могла бы угодить в больницу», — написала блогерша. После того как сало сняли с гриля, родственники, по ее словам, стали макать хлеб в жир, который от него остался. «Веселье не для слабожелудочных», — добавила она.
Ранее россиянин поделился впечатлениями об еде в Мексике, отметив, что сначала она может пугать, но затем оказывается вполне съедобной. Особенно его удивило, что местные готовят блюда из самых разных частей животных.
Источник и фото - lenta.ru