Российские подростки заставили девочку встать на колени и били по голове
Ролик был опубликован в Telegram-канале «Криминал / ДТП / ЧП / и т. п.».
На кадрах видно, как девочке несколько раз дали пощечины, затем заставили опуститься на колени и извиниться якобы за слова в адрес одной из сверстниц. После этого одна из нападавших с силой ударила ее ногой по голове, из-за чего подросток упала.
В управлении МВД по российскому региону сообщили о начале проверки по факту произошедшего. Предварительно установлено, что между двумя девочками-подростками на почве личной неприязни произошел словесный конфликт, который перерос в избиение.
«Решается вопрос о постановке на профилактический учет несовершеннолетних и их законных представителей», — добавили в ведомстве.
Ранее в Шуе Ивановской области группа школьников избила 11-летнюю девочку и заставила ее извиняться на коленях якобы за украденную электронную сигарету и ложь. Девочку били по лицу, а также наносили удары, когда она уже упала.
Источник и фото - lenta.ru