Российские войска нанесли удар авиабомбами по двум областям
ВКС России нанесли удары авиабомбами по военным объектам в Днепропетровской и Херсонской областях, сообщили журналистам в Минобороны РФ.
По данным ведомства, российские военные применили ФАБ-500 с универсальными модулями планирования и коррекции, уничтожив пункты временной дислокации и управления беспилотниками ВСУ.
В Минобороны уточнили, что в ходе операции был поражен пункт управления БПЛА 46-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ в районе Новопавловки Днепропетровской области. Кроме того, удары пришлись по пунктам временной дислокации 63-й отдельной мобильной бригады ВСУ и 121-й отдельной бригады территориальной обороны в поселках Щурово и Суханово Херсонской области.
Ранее сообщалось, что за неделю российские Вооруженные силы нанесли по Украине массированные и групповые удары, поразив предприятия ВПК, объекты топливно-энергетической, портовой и транспортной инфраструктуры, использовавшиеся в интересах ВСУ, а также места запуска и хранения БПЛА и пункты временной дислокации противника.
Источник и фото - lenta.ru