24 June, 2026

Российский школьник попал в реанимацию из-за бензина

Российский школьник попал в реанимацию из-за бензина
24.06.2026 09:05

Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash.

Как пишет российское издание, подросток ремонтировал мопед в гараже и попытался слить топливо старым способом — через шланг. В результате часть бензина попала в его организм.

Юношу в тяжелом состоянии доставили в больницу. Врачи смогли стабилизировать его состояние, однако лечение продолжается, поскольку сохраняется риск серьезных осложнений.

Ранее сообщалось, что в Москве 17-летний подросток под влиянием TikTok выпил собственную кровь и оказался в реанимации. Медики сумели его спасти. Позже он рассказал, что хотел таким необычным способом повысить уровень железа в организме. Врачи также направили юного пациента к психиатру.

Источник и фото - lenta.ru