Собчак похвасталась кофемашиной за 300 тысяч рублей
19.06.2026 18:30
В выпуске «Самого хорошего подкаста», который доступен во «ВКонтакте», она призналась, что пользуется устройством бренда Bork.
Собчак уточнила, что для настройки кофемашины к ней домой приезжал бариста. Ведущий подкаста, блогер и дизайнер Артемий Лебедев поинтересовался, какую именно модель приобрела журналистка. «Самая дорогая. Я, как лох, выбираю: "Самая дорогая, 300 тысяч? Нормально, берем"», — ответила Собчак.
Она также добавила, что не считает себя большим любителем кофе и пьет его только по утрам.
Ранее Собчак обратилась к телеведущему Дмитрию Диброву с просьбой: в шутку она призвала его не списывать со счетов женщин своего возраста в вопросах личных отношений. В той беседе она также назвала себя милфой.
Источник и фото - lenta.ru