Собянин сообщил о летевших на Москву беспилотниках
04.05.2026 14:33
Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Сергей Собянин.
«Три дрона, летевших на Москву, уничтожены», — отметил он. Специалисты экстренных служб работают на местах падения обломков. Ранее Собянин информировал, что один из БПЛА попал в здание на Мосфильмовской улице. Эвакуация жителей не проводилась, угрозы для жизни и здоровья не было. По неофициальным данным, для атаки применялись дроны типа FP-1. Позже стало известно о сбитии еще одного дрона при приближении к столице.Источник и фото - lenta.ru