23 June, 2026

Три города на Кубани остались без воды из-за аварии

Три города на Кубани остались без воды из-за аварии
10.06.2026 21:33

Об этом сообщили в Telegram-канале муниципального центра управления Крымского района.

«В связи с аварией на подстанции Троицкий водозабор поставщика электроэнергии ПАО "Россети Юг"-Кубаньэнерго" обесточено рабочее электрооборудование водозабора и насосной станции», — говорится в сообщении.

Без водоснабжения остались не только три города, но и некоторые села Кубани.

Ранее сообщалось, что жители поселка под Челябинском на месяц остались без света и воды из-за аварии.

Источник и фото - lenta.ru