У 53-летней Кэмерон Диас родился третий ребенок
Об этом сообщил ее муж, гитарист группы Good Charlotte Бенджи Мэдден, в социальной сети Threads, принадлежащей компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещённой.
«Добро пожаловать в этот мир, сынок! Мы любим нашу семью — наши дети здоровы и счастливы, и мы очень благодарны», — написал музыкант, добавив, что новорожденного назвали Наутас.
О романе Диас и Мэддена стало известно в 2014 году, а спустя год они поженились. В 2019 году у пары родилась дочь Рэддикс, а в 2024-м — сын Кардинал.
Известная по фильмам «Маска» и «Все без ума от Мэри» Кэмерон Диас ушла из кино в середине 2010-х, объяснив это желанием больше времени уделять семье. Однако в начале 2025 года актриса неожиданно вернулась в Голливуд с комедийным боевиком «Снова в деле». Кроме того, Диас вновь озвучит принцессу Фиону в мультфильме «Шрек 5», который выйдет в 2027 году.
Источник и фото - lenta.ru