27 June, 2026

В Госдуме ответили поговоркой на язвительный комментарий Эстонии об атаке ВСУ на Москву

В Госдуме ответили поговоркой на язвительный комментарий Эстонии об атаке ВСУ на Москву
18.06.2026 17:12

Так член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник прокомментировал высказывание эстонского политика в беседе с «Газетой.Ru».

Ранее сообщалось, что эстонский чиновник разместил кадр с последствиями удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Москве, сопроводив его подписью: «сегодняшнее фото дня сделано в Москве».

«Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Я хотел бы одной фразой прокомментировать слова министра иностранных дел Эстонии. Они забыли эту старую русскую поговорку», — отметил Колесник.

По мнению парламентария, Эстония способна лишь на язвительные публикации в связи с атакой Украины на Москву.

Ранее Андрей Колесник заявлял, что необходимо уничтожать места запуска и сборки беспилотников ВСУ.

Источник и фото - lenta.ru