В Красноярске маршрутка с пассажирами попала в ДТП
Об этом сообщили в краевом главке МВД.
Авария произошла в пятницу рано утром на улице Партизана Железняка. По предварительным данным, 26-летний водитель легковушки не уступил дорогу маршрутке, которой управлял 39-летний мужчина. Автобус двигался по выделенной полосе.
«После столкновения транспортных средств автобус врезался в опору электроосвещения. В результате медицинская помощь потребовалась восьмерым взрослым пассажирам», — говорится в сообщении.
На месте происшествия работают следственно-оперативная группа полиции и сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее сообщалось, что в Казани в серьезном ДТП с участием пассажирского автобуса пострадали 12 человек, в том числе четверо детей. По предварительным данным, на Горьковском шоссе один из водителей не успел затормозить и врезался в другой автобус, в результате чего кабину виновника аварии сильно смяло.
Источник и фото - lenta.ru