В Москве свадьба состоялась без жениха
Об этом сообщила ведущая мероприятия Анастасия Михайлова в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
Мужчина не смог приехать на торжество из-за рабочих обстоятельств. Несмотря на это, праздник все же прошел, однако жених участвовал в нем дистанционно. Телефон, по которому с ним связались по видеосвязи, установили на штатив, и ведущая перемещалась с ним среди гостей.
По словам Михайловой, невеста смогла пережить этот день почти без слез. Она назвала ее очень сильным человеком. Сама ведущая и ее коллега были вынуждены быстро перестроить весь вечер под новые условия, поскольку о них стало известно в последний момент.
Женщина рассказала, что в течение всей свадьбы жених и невеста говорили друг другу: «Любовь сможет все». На следующий день мужчине удалось приехать в Москву, после чего пара официально расписалась.
Ранее сообщалось, что в Индии к дому невесты одновременно приехали два жениха с родственниками, и каждый утверждал, что именно он должен на ней жениться. Мужчинам пришлось разойтись, когда выяснилось, что девушка может быть несовершеннолетней.
Источник и фото - lenta.ru