В США сделали послабление для сборной Ирана
24.06.2026 07:41
В США смягчили условия для сборной Ирана, сообщает NBC News.
Американские власти разрешили иранской команде приехать в страну за два дня до матча с Египтом. Встреча состоится 27 июня.
По данным источника, решение было принято после того, как иранцы пригрозили подать жалобу в Международную федерацию футбола (ФИФА). Ранее, перед матчами с Бельгией и Новой Зеландией в Лос-Анджелесе, им позволяли въезжать в США только в день игры. После встречи, как и прежде, сборная Ирана должна будет вернуться на базу в Мексике.
Сейчас иранцы занимают второе место в группе G. После двух матчей у них два очка. После игры с Бельгией, завершившейся со счетом 0:0, сборная Ирана оставила в раздевалке стадиона послание мира.
Источник и фото - lenta.ru