В Тюмени состоялся первый городской «Чемпионат чистоты»
Как сообщает издание «Тюменская линия», мероприятие состоялось в отеле-музее «Восток».
В соревновании приняли участие семь команд, представлявших не только гостиницы, но и санатории, а также учебные заведения. Цель чемпионата — повысить престиж профессии горничной и показать высокий уровень профессионализма в сфере гостиничного сервиса.
Участницы состязались в уборке конфетти на скорость, демонстрировали креатив при складывании фигур из полотенец и быстро заправляли кровати по всем стандартам сервиса. Победу одержала команда отеля-музея «Восток». Второе место заняли горничные санатория «Геолог», третье — сотрудники бизнес-отеля «Евразия».
Ранее в Тюмени прошла масштабная выставка в поддержку бездомных животных, благодаря которой более 40 питомцев нашли дом.
Источник и фото - lenta.ru